пятница, 14 января 2011 г.

Быстрый заработок на UH.RU

Надо кликать по рекламе из "категории" вещи, бизнес, юмор и т.д.Рекламные ссылки вверху слева.Клик от 1 до 3 коп.За 5 мин можно накликать 1 руб! Можно и написать статью и деньги будут капать сами!
Заработать wmr:
http://uh.ru/a/0/12814 

Цитата с сайта http://arhangel-2012.narod2.ru/
"Описание как работать на uh.ru .
Почти все кто зарегистрировался, сталкиваются с трудностями работы на сайте и я был не исключением.
1)    Например нажимаем  категорию    «вещи» -  открывается  страница. Там много тем . Жмём любую понравившуюся и просматриваем её, затем в самом верху есть 2-3 ссылки  синего цвета. Кликаем на любую, ждём загрузки страницы ( я на всякий случай жду 1-2 минуты) - всё деньги пришли вам на баланс, он отмечен красным цветом.  Ещё один нюанс:  на странице вы увидите надпись «60% от рекламных доходов автор статьи забирает себе, а 40% отдает читателям» это значит что вы получите прибыль 40 процентов от клика соответственно чем больше процент тем больше вы получите денег.  Поэтому совет ищите где процент больше.
2) Смотреть страниц  можно много, но по рекламным ссылкам нажать можно только 10 раз, потом выскочит надпись что клик не засчитан. Это означает что на  ваш IP уже не дадут ссылок оплачиваемых на сегодня.

3)Чтобы увеличить прибыль нужно создавать статьи. Это совсем не трудно.
Создание статьи.
Первым делом все думают о чём будет статья? Да о чем угодно, главное заинтересовать людей которые потом будут читать или просматривать вашу работу.  Материал ищем в интернете или придумываем сами фантазии у нашего народа хоть отбавляй поэтому проблем  со  статьёй не возникнет."