воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Заработок на кликах или работа на кликах в интернете за вебмани

Заработок на кликах в интернете на сегодня является одним из первых источников дохода для новичка в сфере интернет бизнеса, азы заработка начинают именно с заработка кликами, здесь все просто - клик и деньги зачлись на баланс, т.е. ничего сложного, смотрите сайты, выдерживаете таймер 30-40 сек и получаете деньги. Рекомендую зарегистрироваться на нескольких сайтах для заработка, это лучшие буксы или  сайты кликовых спонсоров, проверенные временем и постоянными выплатами, работа на кликах проста до невозможности.
Итак привожу их
Wmmail.ru -  лучший почтовик, можно заработать вебмани в долларах, 50 и больше оплачиваемых писем в день, цена просмотра от 0.15 до 0,35 цента! + серфинг + задания, платит в WMZ! Минимальная сумма для снятия 10 центов.
 /ОБЯЗАТЕЛЬНО КИПЕР ВЕБМАНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН!/
Регистрация по ссылке:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihail22
Кто пришел с этого блога на вммейлру, от меня бонус 10 центов! 
Просто напишите мне на внутреннюю почту /написать рефереру/. 
Начисляю хорошие бонусы за работу! Провожу конкурсы с призовым фондом больше 5 долларов!


Seosprint.net - надежен, серфинг до 200 ссылок в день! на кликах заработаете рубли вебмани Цена просмотра 2,5 - 3.5 коп + письма от 4 коп + тесты 10-14 коп + задания от 30 коп до 100 руб! Минимальная сумма для снятия 2 руб,мгновенно. Работает с платежками вебмани, Яндекс Деньги, Киви, Перфект мани, Payza. 
 Регистрация по ссылке:
http://www.seosprint.net/?ref=92
Особенности регистрации: задатут вопросы по Правилам системы,внимательно читайте правила.



Кто пришел с этого блога на сеоспринт от меня бонус 4 руб! Просто ответьте на входящее приветственное письмо. 

Profitcentr.com - надежный почтовик, до 100 ссылок в день цена клика 2.1 - 3.1 коп + письма+задания. Минимальной суммы для снятия нет. Выплаты на Вебмани и Яндекс Деньги. С меня рефбек 50% и выше в зависимости от активности.
http://profitcentr.com/register.php?r=Dged

Wmzona - Старый надежный букс, заработок вебмани в долларах, 30 писем в день!Очень много заданий.

http://wmzona.com/gptr/index.php?r=945643

2 комментария:

  1. Простая подработка в вконтакте, получай деньги за то, что ты обычно делаешь бесплатно: лайки, репосты и т.д. подробнее на блоге http://vkdenga.blogspot.ru/ заходите мы вам очень рады!

    ОтветитьУдалить