Заработок на написании статей

Один из самых доступных заработков в интернете - это заработок на написании статей. Если Вы пишите грамотно и есть определенные знания в какой-либо отрасли, то это занятие для Вас. Написали уникальную статью - это называется копирайтинг и выставили на продажу на биржах статей, получили хорошие деньги.
А равно, если Вы даже плохо понимаете предмет, можно переделать уже существующую, т.е. творчески переработать - это называется рерайт. В гугле или яндексе ищите статью похожей тематики и перерабатываете. Там же на биржах статей также можно продать и рерайт, но несколько дешевле.
Цены на статьи типа копирайт  - от 30 до 100 руб за 1000 знаков без пробелов. Все зависит от степени знания в нужной области и качества работы, а также от Вашей репутации.
Цены на рерайт - от 15- 20 до 30 руб за 1000 знаков.
Тысяча знаков - это всего лишь полстраницы формата А4, в принципе ничего трудного нет.
За день можно написать к примеру 5 статей по 2-3 тыс знаков (обычно с таким количеством знаков статьи пользуются спросом) и получить за копирайт - 300 - 500 руб.
За рерайт немного меньше 200-300 руб.
Т.е. реально на статьях в среднем 10-15 долларов можно заработать в день.
Ниже я приведу биржу, где Вы сможите продавать свои статьи. Там же можно найти заказчика-работадателя и выполнять эту несложную работу.

ETXT - платит в рублях на вебмани, минимальная сумма на вывод 250 руб,очень быстро набирается, регистрация по баннеру:
                                                  etxt.ru
 Всем удачи и хороших заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий